| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 184х54х60 см |
| Общий объем | 310 л |
| Общий полезный объем | 276 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 18 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип компрессора | стандартный |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энергопотребление | 282 кВт/год |
| Управление | электронное |
| Цифровой дисплей | LED |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 шт |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Льдогенератор | есть |
| Отделение для овощей | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Технология Harvest Fresh внутри отделения для фруктов и овощей | есть |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки