| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 280 л |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 298 кВт/год |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | A |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Тип управления | механическая |
| Система охлаждения | статическая |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 шт |
| Количество полок в двери | 3 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN |
| Габариты (ВхШхГ) | 159.8х54х60 см |
| Вес | 47.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки