| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 184х54х60 см |
| Вес | 56 кг |
| Общий объем | 310 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 213 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 270 кВт |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Система управления | механическая |
| Система охлаждения | статическая |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Регулируемые полки | из закаленного стекла |
| Полки в двери | 4 полки |
| Подставка для яиц | 1x10 шт |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество дверей | 2 двери |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN-ST |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки