| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 335 л |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 294 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Система управления | механическая |
| Система охлаждения | статическая |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Полки в двери | 4 |
| Подставка для яиц | 1 |
| Кубики льда | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Лоток для пельменей | есть |
| Тип ручки | внешняя накладная |
| Климатический класс | SN-ST |
| Габариты (ВхШxГ) | 201х54х60 см |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки