| Бесплатная доставка |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Общий объем | 356 л, холодильной камеры 241 л, морозильной камеры 94 л |
| Оттаивание холодильной и морозильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое потребление энергии | 424 кВтч |
| Управление | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Климатический класс | N SN ST |
| Особенности | антибактериальная защита, перенавешиваемые двери, |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х60х201см |
| Вес | 69.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки