| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х54х60 см |
| Вес | 63 кг |
| Морозильная камера | снизу |
| Система охлаждения | двухконтурная |
| Тип управления | электронный |
| Тип освещения | LED (верхнее) |
| Тип ручки | встроенная |
| Уплотнитель дверей | антибактериальный |
| Фильтр | антибактериальный |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Охлаждение | быстрое |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнал | открытой двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Энергопотребление в год | 306 кВт/ч |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 18 ч |
| Общий объем | 335 л |
| Общий полезный объем | 300 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Зона свежести 0-3˚C | есть |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Материал регулируемых полок в холодильной камере | стекло |
| Количество подставок для яиц в холодильной камере | 1 |
| Количество яиц на подставке в холодильной камере | 10 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Лоток для замораживания мелких продуктов в морозильной камере | есть |
| Форма для кубиков льда в морозильной камере | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки