| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 201х54х60 см |
| Общий объем | 335 л |
| Общий полезный объем | 300 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 200 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 100 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система No Frost | морозильное и холодильное отделения |
| Двери | перенавешиваемые |
| Полки | стекло |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 307 кВт·ч в год |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Сенсорный дисплей | внешний |
| Двери | перенавешиваемые |
| Антибактериальный уплотнитель дверей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки