| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем холодильника | 270 л |
| Полезный объем холодильника | 239 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 163 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост) | морозильное и холодильное отделения |
| Двери | перенавешиваемые |
| Материал полки | закаленное стекло |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 267 кВт·ч в год |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество дверных полок | 3 |
| Двухконтурная система охлаждения | да |
| Многопоточная система охлаждения | да |
| Отделение для овощей и фруктов в холодильной камере | есть |
| Подставка для яиц | 1 (на 6 шт) |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Лоток для замораживания мелких продуктов ICE BANK | есть |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Антибактериальный уплотнитель дверей | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 171х54х60 см |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки