| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 171х54х60 см |
| Вес | 55 кг |
| Общий объем | 270 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 163 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объём | 239 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 267 кВт |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Система управления | электронная |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Звуковое оповещение при открытой двери | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Полки в двери | 3 |
| Подставка для яиц | 1x10 |
| Кубики льда | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Лоток для пельменей | есть |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN-T |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки