| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х60х60 см |
| Общий объем холодильника | 293 л |
| Общий объем холодильной камеры | 197 л |
| Общий объем морозильной камеры | 96 л |
| Размораживание холодильной камеры | NoFrost |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | есть |
| Цвет | серебристый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Количество камер | 2 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки