| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 201х59.5х65 см |
| Общий полезный объем | 357 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем зоны свежести | 25 л |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Минимальная температура морозильный камеры | -24°С |
| Климатические классы | SN-T |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 352 кВт/год |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 21 ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество регулируемых полок | 3 шт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в двери | 4 шт |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Звуковое оповещение при открытой двери | есть |
| Подставка для яиц на 10 шт | есть |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Лоток для пельменей | есть |
| Вес | 72.4 кг |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 403 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки