| Бесплатная доставка |
| Тип | однокамерный холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 67 л |
| Объем холодильной камеры | 64 л |
| Объем морозильной камеры | 3 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | ST/N |
| Питание | 220-240 В,~ 50 Гц |
| Управление | механическое |
| Энергопотребление | 109 кВт/год |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Система оттаивания | капельная/defrost |
| Материал полок | решетка |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 2 до 8 градусов |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 44,5х51х63 см |
| Вес нетто | 17.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки