| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 63 л |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | ST/N |
| Питание | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Управление | механическое |
| Энергопотребление | 154 кВт/год |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Система оттаивания | капельная/defrost |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 0 до 8 градусов |
| Размер (ШxГxВ) | 46,5х44,5х62 см |
| Вес Нетто | 19 кг |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки