Врезал пневмокнопку в столешницу, выглядит стильно и удобно.
| Бесплатная доставка |
| Число ступеней измельчения | 3 |
|---|---|
| Система шумоизоляции | есть |
| Мощность | 390 Вт |
| Объем камеры | 1200 мл |
| Материал камеры | металл |
| Система защиты от перегрузки и заклинивания | есть |
| Скорость холостого хода | 2800 об/мин |
| Двигатель | постоянного тока с магнитами |
| Мощность | 0.5 л.с. |
| Производительность | 4.2 кг/мин |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 (90мм) |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Автоматическое выключение | есть |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размер | 35.7х16 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | пневмовыключатель: 1, фильтрующая сетка с резиновой пробкой: 1, монтажный узел: 1, сливная труба: 1, проталкиватель: 1 |
Врезал пневмокнопку в столешницу, выглядит стильно и удобно.
С этим агрегатом мусорное ведро стало наполнять в разы медленнее. Особенно в сезон арбузов
Всякую мелочь- овощи, шелуху от лука перемалывает значительно быстрее, чем предыдущий In Sink Erator на 1 квт, тот мог гонять это по камере несколько минут. Но кости и большие косточки перемалывает дольше
Используем полгода - пока не подводил. К шуму были готовы, но ночью от измельчения лучше воздержаться, дабы не разозлить соседей
-
В целом покупкой очень довольны. Как посудомойка. Пока ее нет вроде и не нужна. Когда есть уже не откажешься.
При засоре используйте кубики льда и моющее средство для посуды. Помогает прекрасно.
Нужная вещь для кухни! Мусор с ним стали выкидывать в разы реже. Измельчает все от очисток до костей. Пользуемся около 4х месяцев проблем с ним небыло.
На толстую раковину под мрамор лучше выбрать другую модель.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 700 Р
В наличии
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 950 Р
В наличии
Купить