| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Автоматическое выключение | есть |
| Вес | 4 кг |
| Возможность подключения беспроводной кнопки | есть |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 (90мм) |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Материал измельчающего элемента | нержавеющая сталь |
| Мощность | 390 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем камеры | 1050 мл |
| Подключение к посудомоечной машине | есть |
| Подходит для семьи | до 3 чел |
| Производительность | 3,3 кг/мин |
| Размер | 365x150 мм |
| Система защиты от перегрузки и заклинивания | есть |
| Скорость холостого хода | 3500 об/мин |
| Способ загрузки | непрерывный |
| Толщина дна раковины | 1-14 мм |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Количество ступеней измельчения | 2 ступени |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 400 Р
Под заказ
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 650 Р
Под заказ
Купить