| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Двигатель | индукционный |
| Способ переработки | проточный |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 5.2 кг/мин |
| Материал камеры | композитный материал |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 2800 об/мин |
| Объем измельчительной камеры | 1600 мл |
| Количество ступеней измельчения | 3 ступени |
| Материал сливного фланца | пластмасса |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Защита от перегрузок | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 410х160х160 мм |
| Вес | 11.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 400 Р
Под заказ
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 650 Р
Под заказ
Купить