| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 215х120х90 см |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 секции |
| Вид поддона | средний |
| Высота поддона | 26 см |
| Крыша | есть |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Материал задних стенок | стекло |
| Цвет | белый |
| Материал профиля | алюминий |
| Покрытие | антискользящее |
| Оснащение | душевой гарнитур, смеситель, тропический (верхний) душ |
| Регулируемая высота ножек поддона | есть |
| Съемный экран поддона | есть |
| Крепление ручного душа на стенке | есть |
| Верхний душ | есть |
| Ширина дверного проема | 65 см |
| Вес | 87 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки