| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | поворотный переключатель и сенсорные кнопки |
| Объем духовки | 76 л |
| Количество слоёв стекла дверцы духовки | 2-слойное |
| Тип освещения | галогенное |
| Тип очистки | каталитическая, очистка паром |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип гриля | ТЭН |
| Максимальная температура | 270°C |
| Конвекция | есть |
| Гриль+ конвекция | есть |
| Автоматические программы | 20 программ |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Тип открывания дверцы | откидывается вниз |
| Цифровой дисплей | LED |
| Защита от детей | есть |
| Источник питания | 230-240 В |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 579х560х549 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Вес | 31.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки