| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 76 л |
| Температура | 30-270°C |
| Режимы работы | верхний нагрев+конвекция, большой гриль, эко-гриль, нижний нагрев+конвекция, конвекция |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Стекло дверцы духовки | двойное |
| Дисплей | есть |
| Материал полости | эмаль |
| Метод очистки | каталитический |
| Управление со смартфона | Wi-Fi |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
| Освещение | есть |
| Потребляемая мощность | 3950 Вт |
| Решетка | есть |
| Противень | 2 шт |
| Вес | 36,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки