| Бесплатная доставка |
| Тип | мини-печь |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Мощность духовки | 1500 Вт |
| Мощность конфорок | 800 Вт |
| Диаметр конфорок | 155 мм |
| Объем | 26 л |
| Режима работы духовки | 3 |
| Дверца из жаропрочного стекла | есть |
| Регулировка температуры духовки | от 100 °С до 250 °С |
| Регулировка мощности конфорок | от 300 Вт до 800 Вт |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Индикатор работы конфорок | есть |
| Индикатор работы духовки | есть |
| Внутреннее покрытие | устойчивое к царапинам |
| Четыре нагревательных элемента духовки | два верхних, два нижних |
| Управление | механическое |
| Параметры питания | 220-240 В / 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки