| Бесплатная доставка |
| Тип | мини-печь |
|---|---|
| Прочная шагреневая покраска корпуса | есть |
| Плавная регулировка температуры | от 50 до 320 °C |
| Таймер | на 90 мин |
| Мощность духовки | 1500 Вт |
| Объем | 39 л |
| Гриль | есть |
| Переключатель режимов нагрева духовки | есть |
| Долговечный ТЭН из нержавеющей стали | есть |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Режим работы | 4(верх,низ, верх+низ,верх+вертел) |
| Индикатор работы духовки | есть |
| Теплоизоляционная защита корпуса | есть |
| Классический прямоугольный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Цвет | белый |
| Производство | Россия |
| Вес | 10,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки