| Стоимость доставки: 390 P. |
| Объем | 39 л |
|---|---|
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН, нержавейка |
| Плавная регулировка температуры | от 50 до 320 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Переключатель режимов нагрева духовки | есть |
| Количество режимов нагрева | 3 режима: верх, низ, верх+низ |
| Индикатор работы духовки | есть |
| Теплоизоляционная защита корпуса | есть |
| Классический прямоугольный противень | есть |
| Решетка под сковороды, гусятницы и другие формы для выпекания, тушения | есть |
| Круглый противень для пиццы, пирогов, кексов, коржей для тортов | есть |
| Особенности | прочная и стильная шагреневая покраска корпуса, прочный корпус в новом дизайне |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки