| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический (независимый) |
|---|---|
| Функции | конфигурация Comfort: 8 функций (подсветка, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с вентилятором, нижний нагрев , двойной гриль, двойной гриль+ конвекция , конвекция) |
| Программатор | аналоговый |
| Дисплей | есть |
| Объём | 64 л |
| Переключатели | утапливаемые |
| Управление | механическое |
| Часы | многофункциональные |
| Таймер | есть |
| Аксессуары | 1 универсальный противень и 1 решетка |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Специальный дизайн двери с большим внутренним стеклом | есть |
| Вес нетто | 32 кг |
| Вес брутто | 36.7 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 595 x 525 x 595 мм |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 675 x 640 x 650 мм |
| Вес брутто/нетто | 36,7/32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки