| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический (независимый) |
|---|---|
| Функции | конфигурация Extra+: 13 функций (верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), кольцевой нагрев, ЭКО, верхний и нижний нагрев + конвекция, гриль, двойной гриль с конвекцией, двойной гриль, кольцевой нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, разморозка, тесто, предварительный нагрев, освещение) |
| Объём | 72 л |
| Очистка духовки | паровая |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Габариты (ШxГxВ) | 595х565х595 мм |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Программатор | сенсорный |
| Дисплей | большой сенсорный с удобной индикацией |
| Переключатели | утапливаемые |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Панель управления | из закаленного стекла и нержавеющей стали |
| Часы | многофункциональные |
| Электронный регулятор-термостат | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Таймер | есть |
| Аксессуары | 1 универсальный противень и 1 решетка |
| Боковая хромированная решетка | есть |
| Специальный дизайн двери с тройным стеклом | есть |
| Специальный дизайн двери с большим внутренним стеклом | есть |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 37,5 кг |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 653х712х670 мм |
Очень хорошая печь берите, не подведёт
Печет хорошо, равномерно, отключается автоматически, интуитивно понятный интерфейс
Пока не пользовались, только вмантировали
Давно хотела духовой шкаф. И вот наконец мы приобрели данную модель. Много и долго выбирали,но этот духовой шкаф нам больше всего понравился и по дизайну и по функциям. У нас уже есть посудомоечная машина этой фирмы. Работает все хорошо. Считаю это отличный выбор,который будет нас всегда радовать. Уже порекомендовала друзьям. Отдельное спасибо продавцам,все обьяснили и рассказали(профессионалы своего дела). Покупали в мебельном базаре. Безумно рада своей новенькой духовке. Номер заказа ГФ000019944
после старой газовой просто земля и небо. Покупала в фирменном магазине. Номер заказа 20033.
Мне нравится !
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки