| Бесплатная доставка |
| Тип подключения | электрический |
|---|---|
| Тип духового шкафа | полноразмерный |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь / черный |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 65 л |
| Тип очистки | каталитическая |
| Задняя каталитическая панель | есть |
| Количество стекол двери духовки | 2 |
| Принадлежности | 1 решетка 1 универсальный противень |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | LED |
| Многофункциональные часы | есть |
| Таймер | есть |
| Программатор | механический |
| Термостат | есть |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Режимы | верхний/нижний нагрев нижний нагрев конвекция размораживание верхний/нижний нагрев + конвекция верхний нагрев + гриль гриль + конвекция + верхний нагрев гриль |
| Тип гриля | электрический |
| Подсветка духовки | есть |
| Мощность подключения | 3.0 кВт |
| Вес нетто | 32 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки