| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600-602х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 72 л |
| Режимы работы | освещение, размораживание, предварительный нагрев, конвекция, пицца, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, очистка паром, верхний и нижний нагрев с вентилятором, двойной гриль, двойной гриль+вентилятор, гриль+вентилятор, гриль |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | LED |
| Класс энергоэффективности | A |
| Подсветка | есть |
| Диапазон температур | 50-250°C |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Решетка | 5 уровней, хромированная |
| Автовыключение | есть |
| Очистка | каталитическая, паром |
| Таймер | 10 ч |
| Отсрочка запуска | есть |
| Количество слоев стекла в дверце | 2 слоя |
| Меню на внутренней части дверцы | есть |
| Дверца | съемная |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Телескопические направляющие | 1 пара |
| Аксессуары | противень глубиной 45 мм, решетка с функцией Stop |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки