| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Объем духовки | 72 л |
| Общая мощность | 2400 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Количество стекол духовки | 2 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.5x59.4x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев, малый гриль + вентилятор |
| Функция Booster | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.79 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки