| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 454x594x545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450/460x560-568x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 50 л |
| Режимы работы | СВЧ, СВЧ+конвекция, СВЧ+конвекция+нижний гриль, СВЧ+двойной гриль с вентилятором, СВЧ+гриль, СВЧ+двойной гриль, СВЧ+пицца, разморозка, быстрый прогрев, пицца |
| Управление | сенсорное, электронное |
| Освещение | LED |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Количество слоев стекла в дверце | 3 шт |
| Количество программ | 17 программ |
| Задержка вентилятора для охлаждения | 8 мин |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Аксессуары | глубокий противень, решетка для гриля, стеклянный противень, лоток для пара, поворотный стол 360 мм |
| Вес | 38.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки