| Бесплатная доставка |
| Тип | компактный встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | черное стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.4х53.6 см |
| Управление | сенсорное |
| СВЧ | встроенная |
| Полезный объем | 38 л |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Режимы работы | микроволновый, гриль, конвекция, гриль+конвекция, размораживание, микроволны+гриль, микроволны+конвекция, микроволны+азмораживание (оттаивание по времени) |
| Количество автоматических программ приготовления | 8 |
| Дисплей | LCD |
| Установка длительности приготовления | есть |
| Часы | цифровые с таймером автоматического отключения |
| Режим Power Cook | есть |
| Режим Quick Cook | есть |
| Температурный зонд | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Дверца | с 3х-слойным остеклением |
| Защита от детей | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Противень для выпекания | есть |
| Решетка для жарки | есть |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки