Духовка супер, объём просто огромный, очень удобно готовить, когда так просторно внутри. Телескопические направляющие тоже удобная штука оказалась, офигенный дизайн, дверца только немного тёплая при работе. В общем очень доволен этим приобретением!
| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | электрическая независимая |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Объём | 76 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество режимов | 10 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Традиционный нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| Разморозка | есть |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Горячий воздух | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Конвекция с нижним нагревом | есть |
| Объемный турбогриль | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Элементы управления | сенсорный программатор, утапливаемые Push Pull |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | традиционная |
| Внутренняя поверхность камеры | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Холодный фронт/безопасная дверца | есть |
| Цвет | черное стекло |
| Комплектация | 1 решетка, 2 глубоких противня, 6-ти уровневые хромированные направляющие, 2 уровня телескопических направляющих |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 60х56.4х60 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
Духовка супер, объём просто огромный, очень удобно готовить, когда так просторно внутри. Телескопические направляющие тоже удобная штука оказалась, офигенный дизайн, дверца только немного тёплая при работе. В общем очень доволен этим приобретением!
Очень понравилась печка, недостатков не обнаружила. Удобные телескопические направляющие, есть два противня и решетка, несколько режимов приготовления блюда. Работает тихо.
Приобрела недавно такую духовку, пользуюсь и довольна. Она с 10 режимами, здесь есть нижний и верхний нагрев, конвекция, большой и малый гриль. Всё ещё и не успела опробовать. Готовила в гриле мясо, получается вкусно, с корочкой, равномерно прожаренное. Выпечка тоже хорошо получается. Даже функция разморозки есть, теперь мне и микроволновая печь не нужна).
Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEM.769B я приобрела себе в начале года. Он мне понравился своим строгим внешним видом, а так же качеством. В процессе пользования я еще поняла, что он еще и в пользовании простой и безопасный. К покупке рекомендовать могу. Тем более, что у него вполне адекватная цена с учетом общего качества.
Мне понравился достаточно большой объем этого духового шкафа на 76 литров! Удобное управление, он безопасный и имеет удобные переключатели. Пару недель как купили, теперь тестируем!
Хороший шкаф за свои деньги.Покупал в комплекте с варочной эл.панелью. Покупкой довольны.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки