| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Управление | кнопочное + поворотный регулятор |
| Объём | 70 л |
| Дисплей | LED |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Хромированные направляющие | 5 уровней |
| Тип очистки | каталитическая |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Система тангенциального охлаждения | есть |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Режимы | 3D конвекция, нижний нагрев, нижний и верхний нагрев, нижний и верхний нагрев с конвекцией, гриль, турбогриль, турбогриль с конвекцией, размораживание, подсветка |
| Класс энергопотребления | А |
| Таймер | электронный |
| Дверца | съемная |
| Решетка | есть |
| Глубокий противень (45 мм) | есть |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Материал поверхности | стекло |
| Термостойкая эмаль легкой очистки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х570 мм |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки