| Бесплатная доставка |
| Духовка | электрическая независимая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 72 л |
| Функции | нагрев нижний, обычная/традиционные выпечка, разморозка, быстрый гриль, быстрый нагрев дополнительно, увлажнение, пицца, вентилятор , вентилятор PLUS STEAM, турбо гриль |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Термощуп | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Освещение духовки | галогенное |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Максимальная температура | 30°C-300°C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Общая потребляемая мощность | 3480 Вт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.4х56.9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки