Для мало габаритной кухни самое оно. Готовить так же удобно как и в большой духовке (широкой), а места занимает меньше.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Управление | аналоговый таймер, механическое |
| Отделка | окрашенная сталь, стекло |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, подсветка, размораживание, традиционный, турбо гриль, турбо гриль с обдувом |
| Объем | 55 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | хром |
| Дверца духовки | съемная |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер | 45 см |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 59.5х45х58 см |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 60х41.5х56 мм |
| Цвет | светлая слоновая кость |
| Страна-производитель | КНР |
| Вес в упаковке / без упаковки | 26,6 кг / 24 кг |
Для мало габаритной кухни самое оно. Готовить так же удобно как и в большой духовке (широкой), а места занимает меньше.
Все работает
Мастер по гарантии сказал это с завода такие идут с браком, что то подкрутил но осталось как есть...не предложил замену на новый как указано в брашуре. ОГОРЧЕНИЕ
Очень хороший. Работает чётко.
Очень красивый шкаф, то что хотела
Духовым шкафом довольна. Что особенно привлекло в этой модели, так это наличие вертеля и гриля, благодаря чему можно готовить мясо на гриле. Также есть функция разморозки и двойное стекло в дверце
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки