| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Отделка | стекло |
| Режимы работы | конвекция, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с обдувом, подсветка, размораживание |
| Объём | 55 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | хромированные |
| Дверца духовки | съемная. внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х450х580 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х415х560 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 26,6 кг / 24 кг |
| Цвет | слоновая кость |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
Рекомендую всем технику этой фирмы! У меня и стиралка, и варочная электрическая панель и духовой шкаф. Все отлично работает и радует всю семью!
в общем нормальная духовка,подбирала под газовую панель,по цене особо выбора не было,поэтому пришлось брать эту
Для классической кухни - идеальный вариант, но, стоит иметь ввиду, что в жизни цвет не совсем слоновая кость, более желтый.
Учтите, что цвет ivory в реале ближе к желтому оттенку нежели к слоновой кости. Поэтому мне пришлось поменять изначально купленную технику в цвете "ivory" на "inox/black" этой же модели.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки