В целом довольна т к других духовок у меня ещё не было.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Отделка | стекло |
| Режимы работы | конвекция, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с обдувом, подсветка, размораживание |
| Объём | 55 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | хромированные |
| Дверца духовки | съемная. внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х450х580 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х415х560 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 26,6 кг / 24 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 1 год |
В целом довольна т к других духовок у меня ещё не было.
Отлично печёт. Стёкла 2. Поэтому немного греется переднее. Но не так сильно как на старой. Вероятно из за атермального стёкла.
Блюда, приготовленные в данной духовке получаются вкусными и красивыми на вид.
При высокой температуре поверхность нагревается не сильно.
Духовка стоит своих денег,для маленьких квартир самое то.Буду советовать своим друзьям.
На дачу возьму такую же
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки