| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Объем | 44 л |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | 3,9" сенсорный TFT-дисплей |
| Количество режимов | 14 |
| Специальные режимы духового шкафа | 8 |
| Автоматические программы | более 40 |
| Любимые программы | 20 |
| Электронный таймер | с белым дисплеем |
| Функция быстрого подогрева | есть |
| Эко-режим | есть |
| Демо-Режим | есть |
| Дверной выключатель | есть |
| Подсветка | галогенная |
| Количество стекол в дверце | 4 |
| Очистка | пиролитическая |
| Принадлежности | эмалированный противень, универсальный эмалированный противень, решетка для гриля |
| Подключаемая мощность | 2.9 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x45.5x55.9 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШxВxГ) | 56x45x55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки