| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Объем духовки | 71 л |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Режимы работы | гриль, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев, верхний нагрев+конвекция, нижний нагрев+конвекция, верхний+нижний нагрев+конвекция, размораживание |
| Управление | механическое |
| Диапазон температур | 50-250°С |
| Класс энергоэффективности | A |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Таймер | 90 мин |
| Освещение | есть |
| Двойное стекло в дверце | есть |
| Направляющие | хромированные |
| Потребляемая мощность | 2045 Вт |
| Тип очистки | каталитическая |
| Цвет | чёрный |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 24.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки