| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Переключатели | поворотные/кнопки |
| Объем духовки | 71 л |
| Температуры | 50-250°С |
| Класс энергоэффективности | А |
| Освещение духовки | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет | чёрный |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Потребляемая мощность | 2030 Вт |
| Количество режимов работы | 4 режима |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Режимы работы | подсветка, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев |
| Остекление двери | 2 стекла |
| Направляющие | хромированные |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Вес | 19.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки