| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х559 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450x560x550 мм |
| Цвет | черный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем духовки | 43 л |
| Система очистки | традиционная |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Количество программ | 8 шт |
| Режим СВЧ | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Тип подсветки | галогенная |
| Защита от детей | есть |
| Функция быстрого старта | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки