| Бесплатная доставка |
| Тип прибора | духовка |
|---|---|
| Полезный объем | 51 л |
| Класс в соответствии с размером | 50л+ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дверца духовки | дверца UltraCoolDoor: 3 стекла + 2 термослоя |
| Направляющие | телескопические направляющие на 2-х уровнях с полным выдвижением и фиксацией |
| Режимы работы | приготовление на пару |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Вес нетто | 38,6 кг |
| Вес брутто | 43,3 кг |
| Присоединительная мощность | 2,9 кВт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Уровень шума | 47 дБ (А) |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Максимальная температура в духовке | 230 °C |
| Резервуар для воды | 1,3 л |
| Объем пара | 1200 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 0,82 кВт |
| Дополнительная функция Sous Vide | есть |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Словения |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки