Удобное совмещение духовки с СВЧ, приемлемая цена. качество и дизайн без нареканий.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Общий объем | 44 л |
| Функция микроволновой печи | 5 уровней мощности, номинальная выходная мощность 900 Вт |
| Максимальная мощность потребления | 3,35 кВт |
| Мощность гриля | 1,75 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес | 39 кг |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Управление | 2 поворотных переключателя+сенсорный дисплей |
| Декоративные элементы | цвет подсветки дисплея белый |
| Световая индикация режимов работы | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь+черный |
| Количество функций | 11 |
| Количество автопрограмм | 13 |
| Нижний нагрев с 3D конвекцией | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| 3D-конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Программы авто приготовления | есть |
| СВЧ | есть |
| СВЧ+гриль | есть |
| СВЧ+гриль с конвекцией | есть |
| СВЧ+конвекция | есть |
| СВЧ+конвекция+нижний нагрев | есть |
| Гриль | электрический |
| Таймер | c отключением на 90 мин |
| Освещение | 25 Вт |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Блокировка панели управления | есть |
| Круглый противень | есть, диаметр 350 мм |
| Стеклянный противень | есть |
| Решетка для гриля | есть |
Удобное совмещение духовки с СВЧ, приемлемая цена. качество и дизайн без нареканий.
Не хватает телескопических направляющих
Прошу забрать товар и вернуть мне денежные средства.
Покупкой разочарован, но придётся жить с этим, готовить очень не удобно из-за скудных возможностей управления и отсутствия отображения температуры в духовке, купился на автопрограммы, но они оказались по большой части для СВЧ. очень слабое и не равномерное освещение. не рекомендую берите что то другое
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки