| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x567 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 560x550x590 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Максимальная температура | +280°C |
| Количество режимов приготовления | 15 шт |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев, гриль, гриль+вентилятор, 3D приготовление, вентиляционный нагрев, малый гриль, разморозка, экономичный режим, внутренняя подсветка, поддержание тепла, пицца, хлеб |
| Функция Booster | есть |
| Технология AeroChef | есть |
| Система очистки | пиролитическая + очистка паром |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя пoдсветкa | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Доводчики двери | SoftClose |
| Тип направляющих | телескопические 1 уровень, съемные направляющие 5 уровней |
| Индикация режима работы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Стандартный противень | 1 шт |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.99 кВт/цикл |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.69 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Вес | 36.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки