| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Вес | 27.92 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х547 мм |
| Ниша для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | закаленное стекло |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Материал переключателей | пластик |
| Управление | 2 утапливаемых переключателя + сенсор |
| Дисплей | есть |
| Часы | электронные |
| Объем | 72 л |
| Нагревательные элементы | верхний, нижний |
| Освещение | 1 галоген/вольфрам, 15 Вт |
| Количество функций | 6 |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с конвекцией, нижний нагрев, гриль, гриль с конвекцией, предварительный нагрев |
| Конвекция | есть |
| Гриль | электрический |
| Мощность гриля | 1.4 кВт |
| Диапазон регулировки температуры нагрева | 50-285°С |
| Мощность | 2.65 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | электронный с функцией напоминания/включения/отключения, 1-10 ч |
| Направляющие | металлические хромированные, 5 уровней |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Количество стекол в дверце | 2, остекление с усиленной теплоизоляцией LOW-E |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Съемная разборная дверь | есть |
| Эмаль легкой очистки | Easy Clean |
| Стандартный противень | есть |
| Решетка для гриля | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки