| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 589х595х560 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 578-590x560x550 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600x560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем духовки | 65 л |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | гидролизная |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | режим с паром SteamBake, конвекция, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, горячий воздух, влажная конвекция, турбо-гриль, большой гриль |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество стекол двери | 3 шт |
| Тип направляющих | навесные, хромированные, телескопические |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная мощность | 2750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Вес | 28.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки