| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x595x543 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 72 л |
| Максимальная температура | +250°C |
| Количество режимов приготовления | 11 шт |
| Режимы приготовления | верхний + нижний нагрев + конвекция, верхний + нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, гриль, турбогриль, кольцевой нагрев, нижний + кольцевой нагрев, гриль + конвекция, гриль + вертел, верхний + нижний нагрев + вертел |
| Система очистки | гидролизная |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя пoдсветкa | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Тип направляющих | телескопические |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки