| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | независимый электрический |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Цвет ручек | черный |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.4х59.4х55.6 см |
| Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ) | 55.8х56.7х54.3 см |
| Размер упаковки (ШxГxВ) | 64.4х66х66.5 см |
| Термостат | есть |
| Гриль | есть |
| Программатор | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Объем духовки | 73 л |
| Количество режимов | 8 |
| Функция размораживания | есть |
| Режимы | свет,режимы нагрева:верхний+нижний,нижний+конвекция,верхний,гриль,верхний+конвекция, конвекция, разморозка |
| Вертел | есть |
| Остекление дверцы | трехслойное |
| Подсветка | есть |
| Система очистки | каталитическая |
| Описание комплектации | решетка,глубокий противень,мелкий противень,вертел,рамка под вертел, ухват для противней |
| Особенности | хромированные лестнички для противней, телескоп |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес брутто | 46 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки