| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.6х56.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Вес | 32.4 кг |
| Объем камеры | 72 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режимы работы | конвекция + кольцевой нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, пицца, влажная конвекция, турбо-гриль, размораживание, поддержание тепла, автоматическое приготовление по весу |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Дисплей | цифровой |
| Тип направляющих | съемные телескопические |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная температура | 275°C |
| Управление | сенсорное |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Количество противней | 2 противня |
| Решетка | есть |
| Термощуп | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки