| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Способ подключения | электрический |
| Объем духовки | 73 л |
| Дверца духовки | откидная |
| Телескопические направляющие | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Переключатели | утапливаемые |
| Таймер | цифровой |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | гидролизная, каталитическая |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Съемное внутреннее стекло | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Температура | 50 - 250 °C |
| Вес | 28.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки