| Бесплатная доставка |
| Тип панели | газовая варочная панель |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Передняя левая | WOK 3.8 кВт |
| Передняя правая | 1.0 кВт |
| Задняя левая | 1.75 кВт |
| Задняя правая | 1.75 кВт |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорка повышенной мощности | есть |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Форсунки под сжиженный газ | есть |
| Держатель для турки | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Размеры варочной поверхности (ВхШхГ | 4х58х51 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
Покрытие поверхности - если хоть чуточку что-то капнуло, желательно сразу протирать, быстро окисляется и это может остаться надолго если не навсегда. Просто смахнуть тряпкой не получиться, надо убирать комплексно и моющим (желательно специальным) средством, иначе остаются разводы. Ручки - сплавились, уже через 2 недели имели вид крайне не презентабельный (2 шт. по середине). Заказать ручки оказалась целая проблема, возможно это зависит от региона. Этот фактор оказался решающим. После очередного случая с подплавливанием-задымлением, пришлось все же расстаться с ней. Расположение конфорок - из-за близкого расстояния к ручкам нет возможности задействовать все сразу. Решетка - после 3-х месяцев использования, в некоторых местах начала облупливаться (ближе к рассекателю пламя), хотя на вид показалась довольно внушительной Электроподжиг - если попадет влага под ручку при мойке, то коротит, причем достаточно долго. Это изделие считаю очень неудачным. Не советую к покупке.
Поверхность ужасная, даже если просто протер влажной тряпкой, остаются некрасивые разводы, если что-то убежало, надо сразу все снимать и вытирать насухо иначе остаются темные пятна навсегда. При мытье, если хоть капелька попала под ручку, будет коротить электроподжиг, час музыкального сопровождения в виде щелчков вам обеспечен. Название и указатели расположения конфорок стерлись через 2 месяца. Из под конфорок невозможно вымыть все до чистоты. Электроподжиг на двух конфорках перестал работать через месяц. Вообщем идеально и стильно она смотрится ровно до первого использования. Уход за стеклокерамикой просто идеален, в сравнении с этой нержавейкой. Не стоит своих денег.
Очень сильно греются ручки,и если не вспомнить об этом,легко и непринужденно получаешь ожог . Да и все панель очень сильно нагревается,и начинает нагревать столешницу,и это уже тревожит.
Покрытие поверхности - если хоть чуточку что-то капнуло, желательно сразу протирать, быстро окисляется и это может остаться надолго если не навсегда. Просто смахнуть тряпкой не получиться, надо убирать комплексно и моющим (желательно специальным) средством, иначе остаются разводы. Ручки - сплавились, уже через 2 недели имели вид крайне не презентабельный (2 шт. по середине). Заказать ручки оказалась целая проблема, возможно это зависит от региона. Этот фактор оказался решающим. После очередного случая с подплавливанием-задымлением, пришлось все же расстаться с ней. Расположение конфорок - из-за близкого расстояния к ручкам нет возможности задействовать все сразу. Решетка - после 3-х месяцев использования, в некоторых местах начала облупливаться (ближе к рассекателю пламя), хотя на вид показалась довольно внушительной Электроподжиг - если попадет влага под ручку при мойке, то коротит, причем достаточно долго. Это изделие считаю очень неудачным. Не советую к покупке.
Поверхность ужасная, даже если просто протер влажной тряпкой, остаются некрасивые разводы, если что-то убежало, надо сразу все снимать и вытирать насухо иначе остаются темные пятна навсегда. При мытье, если хоть капелька попала под ручку, будет коротить электроподжиг, час музыкального сопровождения в виде щелчков вам обеспечен. Название и указатели расположения конфорок стерлись через 2 месяца. Из под конфорок невозможно вымыть все до чистоты. Электроподжиг на двух конфорках перестал работать через месяц. Вообщем идеально и стильно она смотрится ровно до первого использования. Уход за стеклокерамикой просто идеален, в сравнении с этой нержавейкой. Не стоит своих денег.
Очень сильно греются ручки,и если не вспомнить об этом,легко и непринужденно получаешь ожог . Да и все панель очень сильно нагревается,и начинает нагревать столешницу,и это уже тревожит.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки