| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая электрическая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х57.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х60х56.5 см |
| Вес | 31.7 кг |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Максимальная температура | 250°С |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип управления | комбинированное |
| Переключатели | поворотные / сенсорные |
| Объем духовки | 68 л |
| Количество программ | 8 |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Очистка | традиционная |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Внутренняя поверхность дверцы | полностью стеклянная |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Дисплей | есть |
| Программатор | электронный |
| Тип таймера | электронный |
| Часы | есть |
| Открывание дверцы | вниз |
| Длина кабеля | 1.18 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки